Арт. 76132613 Только у нас данный объект можно приобрести по сниженной ставке 14,75%!!!
ЭКСКЛЮЗИВ!!!Для любителей красоты и роскоши! Предлагаем вашему вниманию квартиру с оригинальным и незабываемым дизайном! В главной комнате и спальне рельефная штукатурка - ручная работа! В зале - цвет природной бирюзы, в спальне - цвет арабского персика! Венецианская штукатурка под мрамор цвета малахита в кухне и коридоре. Коридор декорирован каскадом резных зеркал. Декорирование стен натуральным камнем - зоны в зале, на кухне и в коридоре. По всей квартире установлены натяжные потолки в цветовой гамме стен. Пол во всей квартире застелен линолеумом, в зале - ламинат. Установлены итальянские радиаторы отопления. Деревянные стеклопакеты во всей квартире. Сантехника новая, электропроводка медная. В квартире 2 шкафа-купе. Остальная кухня и мебель - по договоренности. Квартира расположена на среднем этаже в теплом кирпичном доме. Уютный и тихий двор. Рядом с домом в шаговой доступности расположены детские сады, школа, спортивный клуб, магазины. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном предложении и договориться о просмотре квартиры!
Не упустите возможность стать владельцем этой отличной квартиры в уютном районе Новокузнецка. Звоните сегодня, и мы организуем для вас просмотр! Ключи на руках, квартира готова к продаже.
Приобретая недвижимость через АН Самолет Плюс Вы получаете:
+ юридически чистую сделку
+ полное юридическое сопровождение
+ помощь в оформлении ипотеки на максимально выгодных для Вас условиях
+ дополнительные скидки от банков-партнеров
+ помощь в оформлении документов и сопровождение даже после сделки
+ качественный и комфортный клиентский сервис
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 41.4 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, Народная улица, 25, цена 4 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.