Код объекта: 1650637.
Уникальное предложение на рынке недвижимости — двухкомнатная квартира в городе Осинники по адресу улица Ермака, 14. Этот объект станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, тишину и доступность.
Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь составляет 39,7 кв. м, из которых 23 кв. м — жилая площадь. Две изолированные комнаты с окнами на разные стороны, обеспечивают достаточное естественное освещение и уют. В квартире проведён косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться комфортом своего дома. Наличие просторного, остекленного балкона добавляет дополнительное пространство для отдыха и хранения. Санузел раздельный, в ванной душевая кабина, новые счётчики гopячегo и xолoднoго вoдocнабжения. В квapтиpе зaменены рaдиатopы отoплeния.
Развитая инфраструктура района делает эту квартиру ещё более привлекательной. В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады, спортивный клуб, остановки общественного транспорта, ДК Октябрь и другие необходимые объекты. Наземная парковка обеспечивает удобство для автовладельцев.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 39.7 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Осинники, улица Ермака, 14, цена 2 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.