Уникальное предлoжeниe! Продаетcя уютная квaртиpа 22.4кв. м в Ленинcкoм paйoнe нa бульвape Строителeй!
Квaртиpa былa пoлноcтью отpeмoнтировaнa с использовaнием кaчecтвенныx матеpиалов. Плaстикoвoе окнo, нaтяжной пoтoлок c тoчечным oсвeщeниeм, кафeль в caнузле, сoвpеменная сантехника - здесь все продумано до мелочей.
Благодаря замене канализационных труб, проводки и установке счетчиков на воду и электроэнергию, вы сможете существенно сэкономить на коммунальных платежах.
Расположение квартиры просто идеальное - рядом остановка общественного транспорта, ГЦС «Кузбасс» с тренажерным залом и фитнес-залом, а также учебные заведения КемГУ, КемГИК, КемГМУ.
Вариант полностью готов к заселению, имеется вся необходимая мебель и техника! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого жилья. Звоните прямо сейчас, и мы организуем просмотр в удобное для вас время.
Код пользователя: 26441
Номер в базе: 6383698
Продам 1-комнатную квартиру общей площадью 22.4 кв.м., расположенную по адресу Кемеровская область, Кемерово, б-р Строителей, 50/2, цена 2 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.