Продаем дом 86 м кВ , на первом этаже расположена кухня , гостиная , две спальные комнаты , санузел , есть мансарда , при желание можно провести отопление и будет дополнительная зона отдыха круглый год .
Хорошее расположение, в пешей доступности:школа, магазины, остановки, десять минут и вы в Центре города .
В доме пластиковые окна, натяжные потолки , два сан. узла (один на улице, один в доме),бойлер ,центр.водоснабжение, котёл (паровое отопление ) мебель частично остаётся.
На территории располагаются: новая баня, гараж , углярка , дровник , есть место для строительства беседки ,ухоженный огород со всеми посадками.
Подъезд круглый год. Весь дом на фундаменте. Сам дом построен сибит + кирпич.
Возможен обмен на 2х или 3х комнатную квартиру.
Звоните, записывайтесь на просмотр и мы ответим на все Ваши вопросы. А так же подберем самое выгодное кредитное решение.
Продам Дом площадью 86 кв.м., Кемеровская область по адресу Кемеровская область, Новокузнецк, Мартеновская улица, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.