Всего 1 объявление

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 40 лет Победы

1 объявление

127 255 за м²
Новокузнецк,  Центральный, 
Запорожская улица,  41

Продаю двухкомнатную квартиру, 51 м², этаж 2 из 9.

102 151 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 93 м², этаж 3 из 4.

118 182 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 110 м², этаж 4 из 4.

175 000 за м²

Объявление о продаже четырехкомнатной квартиры, 160 м², этаж 7 из 9.

149 641 за м²
Новокузнецк,  Центральный, 
Транспортная улица,  93Б

Продать трехкомнатную квартиру, 97.5 м², этаж 9 из 17.

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление с дизайнерским ремонтом на улице 40 лет Победы (Новокузнецк), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с дизайнерским ремонтом на улице 40 лет Победы (Новокузнецк) равна 5 050 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с дизайнерским ремонтом на улице 40 лет Победы (Новокузнецк) равна 47 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице 40 лет Победы (Новокузнецк), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице 40 лет Победы (Новокузнецк) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.