Купить квартиру с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября

9 объявлений

72 464 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 34.5 м², этаж 1 из 4.

26 829 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 41 м², этаж 2 из 2.

58 491 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 53 м², этаж 2 из 5.

54 655 за м²

Продается трехкомнатная квартира, 58 м², этаж 2 из 5.

52 545 за м²

Продаю трехкомнатную квартиру, 60.9 м², этаж 4 из 5.

45 455 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 44 м², этаж 5 из 5.

72 464 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 34.5 м², этаж 1 из 4.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Киселевск), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Киселевск) равна 2 471 111 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Киселевск) равна 42 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице 50 лет Октября (Киселевск), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 9 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру с косметическим ремонтом на улице 50 лет Октября (Киселевск) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.